«Снимок Бога» в театре «Эрмитаж»

Спектакль «Снимок Бога», или «Воспоминания о Латинской Америке» — новая редакция уже не раз сыгранной постановки Михаила Левитина (премьера состоялась еще в 2000 году). Это история, приводящая зрителей в ужас, тем не менее, перекликающаяся с темой любви, страсти и свободы.

Притчу со страшным, леденящим кровь сюжетом представит на сцене Михаил Левитин. Первая премьера состоялась еще в 2000 году, нынешняя постановка — новая редакция Левитина, в которой режиссер, играя диалогами, меняет приоритетность действующих лиц.

Спектакль «Снимок Бога» или «Воспоминания о Латинской Америке» расскажет о бабушке, которая будучи настоящим чудовищем, заставляет внучку расплачиваться собственным телом за сгоревший дом. Жестокая бабушка сажает девочку на цепь.

Необычный спектакль можно будет увидеть на сцене театра «Эрмитаж», 27 ноября и 13 декабря. Начало в 19:00.
По адресу г. Москва, ул. Каретный ряд, 3
Справки можно получить по телефонам +7 (495) 650-67-42, +7 (495) 650-20-76.